12 октября "Чиж Co" представит юбилейны коцерт 15 марта 2019 | 0 комментариев
12 октября "Чиж Co" представит юбилейны коцерт
12 октября 2019 года в БКЗ «Октябрьский» Чиж Co расскажет о последних 25 годах
Подробнее
10 таинственных мест Ленинградской области, которые не известны широкому кругу 15 марта 2019 | 0 комментариев
10 таинственных мест Ленинградской области, которые не известны широкому кругу
По информации "Нашего Петербурга" , 10 таинственных мест Ленобласти, о которых мало кто знает могут привлечь сотни туристов.
Подробнее
Петербургский проект альтернативной энергетики удостоился 2 наград на международным фестивале «Каннские львы» 15 марта 2019 | 0 комментариев
Петербургский проект альтернативной энергетики удостоился 2 наград на международным фестивале «Каннские львы»
По информации "Нашего Петербурга" , "Дождевой Wi-Fi" из Петербурга получил двух «Каннских львов»
Подробнее
29 марта Олег Газманов расскажет как жить! 15 марта 2019 | 0 комментариев
29 марта  Олег Газманов расскажет как жить!
Как стало известно порталу "Наш Петербург" 29 марта 2019 года в БКЗ «Октябрьский» Олег Газманов с  Юбилейной программой «Жить – так жить!»
Подробнее
20 марта начнет работу фотовыставка «Герои России, какими их не видел никто». 14 марта 2019 | 0 комментариев
20 марта начнет работу фотовыставка «Герои России, какими их не видел никто».
Как стало известно порталу "Наш Петербург" 20 марта 2019 года в Историческом парке «Россия – моя история» начнет работу фотовыставка «Герои России, какими их не...
Подробнее

Ближайшие события. Портал Наш Санкт-Петербург рекомендует!

Официальная программа праздничных мероприятий, посвященных Дню Военно-морского флота России

Официальная программа праздничных мероприятий, посвященных Дню Военно-морского флота России

По информации "Нашего Петербурга" , 30 июля 2017 года на Дворцовой площади, в Александровском саду и в Петропавловской крепости пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-морского флота.

Программа на Дворцовой площади в 10.00 начнется с видеотрансляции Главного военно-морского парада. Здесь же петербуржцы и гости города смогут посетить уникальную выставку, на которой будут представлены коллекции корабельных якорей разных времен, конструкций и материалов.


В 12.00 торжественную и величественную атмосферу праздника подчеркнут выступления морских и военных духовых оркестров Санкт-Петербурга – Центрального концертного образцового оркестра им. Н. А. Римского-Корсакова ВМФ и Ансамбля песни и пляски Черноморского флота. Одновременно с этим начнется тематическая интерактивная программа у фонтана в Александровском саду.


На территории Петропавловской крепости в 16.00 начнется фестиваль морской песни «Морская душа нараспашку», который пройдет с участием творческой группы «Митьки» и коллективов Санкт-Петербурга с песнями в стиле «шанти». В рамках фестиваля состоятся мастер-классы, конкурсы, викторины, караоке, будет установлен большой батут-пиратский корабль и бассейн-море с шариками. Также поклонников ждет сольный концерт Алексея Кортнева и группы «Несчастный случай».


В 16.00 стартует праздничная программа на двух малых сценических площадках на Дворцовой площади, на которых выступят творческие коллективы, пройдут викторины, конкурсы для детей и взрослых.


На главной сцене Дворцовой в 16.00 начнется сольный концерт Людмилы Сенчиной, по окончании которого морских офицеров и членов их семей, а также петербуржцев и гостей города с Днем Военно-морского флота поздравят артисты эстрады, кино и театра. Среди участников мероприятия: заслуженный артист России Владимир Самсонов, популярный певец и ведущий Родион Газманов, танцевальные и спортивные коллективы, а также Адмиралтейский оркестр, морские пехотинцы и многие другие.


В 19.00 особым подарком для гостей станет выступление знаменитого рок-музыканта Вячеслава Бутусова.


Завершит праздничную программу концерт арт-группы «Хор Турецкого», который выступит с проектом «Праздник песни» — «Народное караоке». Начало в 20.00.

Служба информации "Наш Петербург" our-spb.ru - 4493126

Рейтинг: 0 Голосов: 0 503 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!